Почему Бык носит обручальное кольцо в носу, а Корова вообще не носит???

КотЯR@ Мыслитель (9431), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Фея Мудрец (11289) 14 лет назад
...когда тянут быка за кольцо-он усмиряется.... а корова)) ) она и в Африке корова... .
иногда и мужчинам советуют кольцо в нос повесить...))))
Остальные ответы
анатом Мыслитель (5382) 14 лет назад
..давно не был на селе!.. у всех коров пирсинг на ушах, а кольцо применяют съемное, когда быка захочет! (а быков давно нет - вручную ректалят, осеменяют)
Источник: село
Александр* Мастер (1149) 14 лет назад
У коровы за пазухой кольцо хранится,
вдруг бык захочет ещё и в ухо нацепить