Кто покупает салаты в магазине? Мужчины или женщины? Возраст? Уровень дохода?
Я вообще не любитель салатов) Если и покупаю, то капустные с маслом, а вот непонятную мешанину с майонезом не люблю ...25 лет, работаю.
лентяи. разве можно такое кушать?
срок их хранения очень маленький. Покупать салаты в магазине - риск для жизни. Думаю, что покупают лентяи. Скорее всего люди среднего возраста. Со среднем и ниже среднего доходами. 70%- мужчины, 30%- женщины.
Это берут или лентяи или занятые люди, которые верят, что такие салаты в магазине свежие, но после просмотра передач о магазинах, желание покупать салаты там полностью отпало. Тем более, что сделать их дома вполне возможно без всяких последствий для здоровья!!!!
Всегда берем салаты на корпаративные мероприятия в ближайшем магазине, качество проверено неоднократно. А вот если не знаешь как и когда салат приготовлен, лучше не рисковать! Доход среднестатистический и выше, коллектив смешанный 50х50.