В каких магазинах протухшие салаты? Город и название магазина?

Почти все салаты, которые делают в магазинах, делаются из "нехороших" продуктов. Те, которые по-хорошему, выкидывать пора.

В любом городе в супермаркетах и в сетевых магазинах обязательно можно найти подобное.

О салатов незнаю, но вот у нас В Главмаге (Иваново) рыбные пресервы попадаются тухлые с завидной частотой!

Новокузнецк "Мария Ра"

таганрог: магазин В деревне на выезде из города на поляковском шоссе