В общественном транспорте на окне пишут, что в случае аварии разбить стекло молотком. А где же этот молоток находится?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Водила к себе забирает, потому что много в нашей стране практиков особенно под шафе. Бьют стекло и все дела. Он конечно не прав, но в нашей стране по другому нельзя.
Да их все уже растащили хозяйственные пассажиры. Только надписи и остались.. . )))
или возле окошка висит или нужно спрашивать у водителя.
Скажу по секрету, возле надписи есть красная буква Т, это и есть молоток, тока зашифрованый, потом-что если фсе будут знать где он, каждому захоцится вдарить им по стеклу!
У русского человека руки загребущие, вот и убирают молотки.