Что во мне не так, почему встречные девушки тупят взор или отводят взгляд? (+)

Вроде совсем не урод. Хожу чистый, в фирменных шмотках (в основном Хьюго Босс,не рыночный)
Надушен(не сильно!) французским или американским(Клиника Хеппи) дезодорантом.
ботинки чистые. Сам чисто выбрит. Обручального кольца нет, печатка и золотой браслет видны (что говорит
о том, что будь женат носил бы обручальное кольцо) Телосложение НТС (тоесть пуза нет) Среднего роста (177см)
плечи шире чем задница,мускулатура присутствует. Глаза голубые,волосы светлые. Взгляд ясный. Не пью
и не хожу с перегаром. Врядли выгляжу на свои 41 год.
Почему ОНИ нос воротят????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выглядите хорошо. но взгляд наглый, я боюсь таких глаз. такие глаза у моего деда и отца, они в гневе неадекватны, склонны к убийству, насилию, много пороков, деспоты, полный патриархат. .

это читается и в ваших глазах, что-то дьявольское.

на гея не похож

девочки любят плохих мальчиков, а идеальные их пугают

Будь проще и люди к тебе потянутся.
Сними печатку и браслет, одеваийся у китайцев и не глазей на девчонок, они этого не любят, если в упор. Проходя мимо и поравнявшись только поверни глаза в её сторону и всё...удачи !!!

Источник: ответ

потому что лицо как у маньяка, улыбайся иногда

может быть вы сейчас просто на комплимент нарываетесь? ) И вообще, как должны девушки реагировать на вас, ваш взгляд? Они должны с улыбкой таращиться на вас, или прыгать на шею? Или что, я не пойму в чем проблема.