можно ли ограничить во встречах бывшего супруга с ребенком, если он является хроническим алкоголиком,состоит на учете..

Вероника Знаток (276), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в судебном процессе.. .
Лучший ответ
Юлия Ткачёва Гуру (4104) 13 лет назад
можно попробывать заключить мировое соглашение в органах опеки и попечительства там можете выбрать порядок общения отца с ребенком если обе стороны подпишут и будут удовлетворены можно будет общатся по дням от и до и оговрить праздничные дни отпуск.... если стороны не пришли к согласию в опеке... то через суд по определению порядка общения...
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113665) 13 лет назад
Юридически замучаетесь, просто ограничивайте сами.
макс Оракул (67546) 13 лет назад
на основании решения суда можно
Александр Пищальников Мыслитель (7530) 13 лет назад
Можно. Путем лишения родительских прав.
Татьяна Гавура Мудрец (17918) 13 лет назад
Привлекайте отдел опеки и лишайте родительских прав.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 13 лет назад
Если вы в судебном порядке докажите, что отец ребенка злоупотребляет спртными напитками и состаит на учете, то возможно суд и пойдет вам на встречу, но при этом изучит все обятоятелсьвта,