14 лет назад от Изменено

Чем бонус отличается от премии?

Дата
Популярность
14 лет назад

Бонус - для клиентов, а премия - для работников. Уловили разницу?

14 лет назад

В денежном эквиваленте ничем, многие в последнее время БОНУС называют дополнительным вознаграждением, поощрением, премией. . ;-))

14 лет назад

это одно и то же, bonus от латинского -премия, просто красивое слово, которое сейчас модно использовать

14 лет назад

"бонус" - так говорят недоумки, у которых плохо со словарным запасом русских слов!
(поощрение, награждение, денежные выплаты, награда по результатам, пряник...)

14 лет назад

только названием