Чем бонус отличается от премии?
Дата
Популярность
Бонус - для клиентов, а премия - для работников. Уловили разницу?
В денежном эквиваленте ничем, многие в последнее время БОНУС называют дополнительным вознаграждением, поощрением, премией. . ;-))
это одно и то же, bonus от латинского -премия, просто красивое слово, которое сейчас модно использовать
"бонус" - так говорят недоумки, у которых плохо со словарным запасом русских слов!
(поощрение, награждение, денежные выплаты, награда по результатам, пряник...)
только названием