Напишите как лутше всего приготовить хрен

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lenka Мастер (1382) 17 лет назад
У меня папа суперски готовит хрен, все гости просто в восторге.
На 500 г тертого хрена:
Отмочить корни хрена в воде, примерно 10 часов, промыть его, почистить, натереть на мелкой терке.
Перед этим приготовить маринад: 1 среднюю свеклу натереть на терке, залить водой 0,5 литра, слегка подогреть, добавить ложку сахара, 2 ложки соли, 3 ложки уксуса (ложка столовая). ДОвести до кипения, дать остыть, процедить раствор в тертый хрен, стараться чтобы не попала свекла. Хрен готов.
Остальные ответы
анастасия Профи (947) 17 лет назад
смотря к чему и по какому случаю.
@нн@ Мудрец (14058) 17 лет назад
ой, как тебе твой то насолил, ты даже его достоинство решила ему в красивом блюде приподнести:)
Татьяна Мастер (1643) 17 лет назад
У бабок возле гастронома купить и не париться. Это трудно и столько слез...
Елена Мазяркина Мастер (1089) 17 лет назад
мне нравится пропущенный через мясорубку хрен+чеснок+помидоры,соль по вкусу.чтобы не лить слезы при прокручивании хрена заморозьте его в морозилке
женя кот Мыслитель (6024) 17 лет назад
как приготовить Хрен не скажу,а вот как приготовить хрон из свеклою,будь ласка пиши отвечу....