Глаза чайного цвета) Это какие? Фото в студию)) , что

Random Мастер (2441), закрыт 14 лет назад
сегодня мне сказали , что у меня глаза чайного цвета о.о Я, конечно, не раз встречала такое в литературных произведениях, но в определении точно не определилась. Какой это оттенок карего? Я так думаю, что карие и чайные - это не одно и то же))
Лучший ответ
Оля Панина Просветленный (22174) 14 лет назад
Это светло-карие, с желтым оттенком.. . Мне не нравится такой цвет глас, не то, не се...
Остальные ответы
***Ходячий прикол*** Ученик (214) 14 лет назад
влад Сташевский пел песню "Глаза чайного цвета" там глаза темно-карие!!! класс!!!
- Мастер (1767) 14 лет назад
ты че чай никогда в жизни не видела??? ?
RandomМастер (2441) 14 лет назад
Мне кажется, это вы ни разу чай не видели. По крайней мере, если и видели, то только один раз. Оттенки разные!
ЭленЗнаток (397) 1 год назад
чай бывает разный
Йа КрЕвЕдК_Оо Знаток (286) 14 лет назад
ВОТ ГЛаза чацного цвета! спасибо!
malinnik tvoi Ученик (227) 14 лет назад
чайного цвета это карие глаза, но светло - карие глаза всё равно красивее
Tata Мыслитель (5625) 14 лет назад
это карие, но с отличом к красному цвету
*Оксана* Мыслитель (7121) 14 лет назад
Зелёные, это и есть зелёные !
Источник: не поняла суть вопроса.