Как разморозить замороженные ягоды

Как разморозить замороженные ягоды ? Я замораживал ягоды , абрикос, ну короче что не влень. Но размороженные фрукты и овощи Теряют свою форму, вкус, цвет. размораживал в Микропечи и под водой холодной. Результат один.

Просто достать из холодильника/морозилки; )
Они сами растаят через некоторое время (при комнатной температуре) . Конечно, они немного потеряют форму, но это не так страшно. А вот вкус обеспечен;)

Их вы не как не разморозите, они так и называются зомороженые!

В микроволновке