хочу купить пылесос без мешка ( с контейнером для пыли) . что посоветуете?

татьяна михайловна Профи (851), закрыт 16 лет назад
не хочу со сменными мешками и аквафильтром, хочу с контейнером. поделитесь опытом обладатели таких машин ( больше интересуют минусы)
Лучший ответ
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Dyson, который с циклоном.
Есть Electrolux, в нём стоят два фильтра, которые просто вытаскиваются и меняются местами. Модель не знаю, нужно спрашивать у продавцов.
возможно этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=921670
Но Dyson лучше.
<a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+3160700-VIS=560-CAT_ID=176217-EXC=1-PG=10&hid=90564" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+3160700-VIS=560-CAT_ID=176217-EXC=1-PG=10&hid=90564
Думаю не надо объяснять, что внизу в описании конкретных моделей могут быть комментарии тех, кто ими пользуется.
Остальные ответы
Седой Мастер (1257) 16 лет назад
пока минусов не замечал, удобно.
N N Просветленный (26847) 16 лет назад
Это зависит от того, где живешь. Если в городской квартире - то удобнее с мешком: взял его и выбросил в мусоропровод, а очищать контейнер - и сам весь перемажешься и раковину потом замучишься отмывать. Другое дело на даче, там мешок девать некуда, а контейнер высыпал на лужайку, сполоснул тут-же из шланга и порядок. Всё проверено на личном опыте!
Андрей Богославский Мастер (1607) 16 лет назад
бери с мешком будет меньше возни с фильтрами которые постоянно необходимо мыть и менять, толи дело мешок выкинул и делов то, ну или потрусить можно, ктому же мощность пылесосов с мешком больше и выхлоп меньше. возьмешь с колбой - пожалеешь!
Alex Мастер (1432) 16 лет назад
Все-же я порекомендовал-бы аквафильтр, может форум почитаете и все-таки передумаете, а если нет, то Самсунг с двойным циклоном+циклонник на ручке оптимально-посмотрите на сайте Самсунга да и в том-же форуме, только почитайте все 152 страницы!
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:83-83#2456