Задавка
Пробую сделать задавку с помощью программы Adobe Audition 1.5 получается сплошной гул. Ребёнок поёт эту песню на патриотическом конкурсе. Сделайте пожалуйста задавку http://my.mail.ru/mail/triumff73/#page=/cgi-bin/my/audiotrack?file=3e89ad2b72216105bbaa3b8d483ecd5b&uid=96188276
Дополненнет нигде, ни в гугле, ни вообще нигде, я даже оригинал мп3 с видео импортировала с помощью майла. помогите ...ааа....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я так понял : вам нужна музыка без слов -- это называется "минусовка" ..поищите в интернете через google