Встречаю девушку с поезда. Она с подругой. Цветы обеим или только моей?
Моя девушка со своей подругой уезжали, я их провожал. Теперь встречаю. Свою девушку хочу встретить с цветами. А как быть насчет подруги? Ей тоже какой-нибудь скромный букетик, или вообще ничего?
Что говорит этикет по данной ситуации?
Женщины, они же в чём-то похожи на детей. На них глупо обижаться, они любят, когда их балуют, они любят внимание, они любят цветы (которые не только как символ любви и отношений) , так же как дети любят сладости.
Вот представить себе - даришь своему ребенку шоколадку, а рядом с ним за ручку стоит соседский ребенок, и не получает ничего, даже маленькую конфетку. Как-то нехорошо получается.
Спасибо за мнения. Мнения разделились. Особенно ценен женский взгляд. Да, тут надо подумать) )
Если вы подарите цветы им обоим, это будет прекрасно, для любимой это будет знак, что вы цените ее подругу, а подруги для девушек очень дороги)))
а ты спать тоже с обеими будешь если они вместе будут жить в квартире!!!!
только своей девушке - подруга обойдется
"дитям мороженое, бабе цветы" (с)
а если серьезно, то я б не встречал цветами в таком случеае.
или сделал так - букет любимой, и один цветочек подруге
Или не дарить своей, а уже потом подарить (в отсутствие подруги) . Или обеим (одинаковые букеты).