Хочу жить по другому.Опять хочу жить по другому.Когда это закончится?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Главное хотеть жить,хуже когда уже и жить-то не хочется...
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
когда с мужем разведёшся ))
Кстати Лиля Синякова ничуть не хуже,чем Лиля Пупкина, ..намёк ясен )))))
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
а ты хочешь что бы это закончилось? надо всегда чего-то хотеть, а то иначе зачем жить?
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Всё в твоих руках, если хочешь жить по-другому, ты сама должна для этого что-то сделать, в зависимости от того что хочешь изменить.
Сергей Чернов Мастер (2311) 17 лет назад
скорее всего у тебя это продлится еще лет 10
Dereck Ученик (165) 17 лет назад
абсолютно согласен и поддерживаю последний ответ!