Посоветуйте хорошее средство для волос, от пересушивания (с термозащитой). Только не лак или пенку,а просто спрей.
у профессиональной косметики Эстель (Estel) серии Кюрекс (Curex) есть двухфазный спрей - очень увлажняет. Я наношу его и до укладки и немного брsзгаю после - волосы очень блестят.
у меня матрикс такая оранжевая бутылочка за рублей 600 покупала именно с спрей с термо защитой
Если есть возможность, попробуйте спрей с термозащитой идля окрашенных волос фирмы AMWAY(SATINIQUE).
очень качественный, но не дешевый и 100% гарантия качества, если не понравится можно вернуть.