Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит авиабилет владивосток москва в июле месяце для ребенка 14 леттуда и обратно

Вера Серебренникова Ученик (220), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Мыслитель (5595) 13 лет назад
аэрофлотом будет около 30т. р. все вместе... т. е. например, билет в одну сторону около 13тысяч и+налоги.. .
а еще сейчас субсидии на перелеты москва, питер, сочи-дальний восток.. для лиц младше 23 лет и старше 65:))
билет можно заказывать по интернету, и даже места выбирать заранее:)))