Врач поставил диагноз оттит среднего уха.

Прошёл курс лечения идут выделения всё ровно. Можно ли перекись закапать или греть ухо?

Мне помогло вот что . Отрезать от черного хлеба толстую горбушку. Сбрызните мякишь водичкой и мякишем на сковородку под крышку распарить. Затем корка подгорит ее отрезать. А оставшуюся распаренную горбушку завернуть в махровое полотенце в неск. слоев. и приложить к уху (горячо! осторожней) по мере остывания разворачивайте слои полотенца пока горбушка не остынет. Так лечила нас мама. Завтра забудете про свое ухо.

Греть нельзя.
Не капать, а кусочек ватки смочить теплым борным спиртом, заложить в ухо и укутать

можно греть, если отит не гнойный и нет высокой температуры

греть не стоит, лучше снова показать врачу или покапать борный спирт.