Дополнен 14 лет назад
Сущ-ва мне как продиктовали, я так и записал!
Дополнен 14 лет назад
Это друг олень, продиктовал через 5ю точку, там везде Мэри!!!
Дополнен 14 лет назад
Человек свой почерк разобрать не может
Дополнен 14 лет назад
Не ну, а во-вторых, если все тут такие умные, че вы тут сидите, а не работаете в какой нибудь крутой фирме?
2)Какие действия Печорина вызывают в мэрии ненависть к нему?
3) Как изменилась мэрия, полюбив Печорина?
4)Как изменилось отношение Печорина к Мери на протяжении всей повести
5)Почему Печорин отказывается жениться на Мери?Почему Печорин убеждает Мери, что она не может его любить