Тоннели-это пирсинг? Хочу се потянуть пару-тройку....но побаиваюсь

Ночные Новости Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероничка Мыслитель (6300) 13 лет назад
Это вид пирсинга. Экстремального. Тянуть НЕ БОЛЬНО! Неприятные ощущения начинаются, когда наркоз отходить начинает.
И еще - иди в пирсинг студию, там вам все нормально растянут сразу и не будешь мучиться с постепенной растяжкой - это большой шанс лишиться уха совсем - постоянное травмирование - открытые ворота для всяких микробов!
Ну и напоследок - побаиваешься - не делай. Это не мода и не просто так делается.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304773) 13 лет назад
Не бздемо! Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней! :)
Антонина Евгеньевна Ученик (191) 13 лет назад
Лучше не стоит этого делать! Уже не модно и тем более не красиво! Будет теб лет 30, будут уши по колено весень! Нафиг надо!! ! Фу! Уродство будет!!!
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 13 лет назад
да. тоннель это вид пирсинга
правильно что побаиваешься, ибо ощущения крайне неприятные, а заращивать - невозможно без хирургического вмешательства
Chris Chris Профи (904) 13 лет назад
да, что то типа этого =) бессмысленная штука) ) но на мой взгляд красиво, если в меру) )
если тоннель до 9 мм, то он зарастает. если больше, то уже нужно будет хирургическое вмешательство
з. ы. тянуть ооочень больно :D
Mogwai Fear Puppy Мыслитель (8267) 13 лет назад
Пирсинг)
Не слушай тех, кто говорит, что очень больно) Чтоб было "ооочень" больно, нужно тянуть с нуля миллиметров на 5 сразу, а это черевато разрывом мочки. Не жалей денег, тяни постепенно. Сначала на 3мм, походи с ними недели 2, пока заживают, затем на 5, затем на 7, а там уже можно и по 5 добавлять) У меня сейчас на 16 миллиметров стоят.
И еще совет: покупай расширитель ровно на столько, на сколько будешь ставить туннель, не нужно сразу большой брать. В процессе сама поймешь, почему так гораздо лучше)
Удачи
Elle Hale Профи (610) 13 лет назад
я знаю о чем ты говоришь и скажу тебе как профи НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО после того как снимешь придется ехать в больницу пластической хирургии и подрезать кожу которая держала тонелли 1это дорого, 2 очень больно, 3 потом жуткие шрамы
София Залевская Мастер (2243) 13 лет назад
я постепенно растягивала- до 2 см, год назад сняла- затянулось нормально, так что лучше постепенно, а то потом будешь со сфинктерами в 30 лет ходить
♛❤♪ ÙIyana Şerduk ♪❤♛ Знаток (375) 6 лет назад
Правильно делаешь. Не красиво будет