14 лет назад
от

Народ Можна заниматься сексом без презерватива и не забеременеть? Если да ? То как ? Розпишите кто опытный )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отрезать мужику яйца ))))

А секс - это реальность?

Конечна можна!!!! Главное не приглашать партнера!!!

Противозачаточные таблетки, гормональный пластырь, кольцо "Нува Ринг" - самые надёжные методы в это м случае.

Вынуть - полная лажа, распространённый миф! У мужчины выделяются ещё до оргазма капельки спермы. Так многие беременнеют по глупости!

Незадолго перед месячными - конечно вероятность ниже, но всё же есть! Даже во время месячных можно забеременнеть!

А вообще перед тем как убрать презерватив, советую проверится обоим у венеролога. Есть много болезнй, которые текут незаметно, но передаются партнёру.

напиши в гугле контрацептивы - существует множество видов, если конечно не боишься сифилиса, триппера и СПИДа... Тебе беременность, вроде бы не грозит, только не верь, если напишут вынимать член вовремя - это не спасает, у меня четыре подруги родили, хотя их партнеры вроде бы все вынимали вовремя... Это работает 50 на 50..До месячных за 2-4 дня тоже может не сработать и таких девчонок встречала... Одна даже вовремя месячных и то залетела !