Сила сила, а как определить есть ли у тебя сила?
про меня сказали, что у меня есть сила... не мне сказали ...другому сильному... а я ничего такого не чувствую... и еще сказали, что за меня бороться будут... другие... а мне то что делать - пока мне только плохо и все хуже делается с каждым месяцем... не физически, а психологически - нагрузка большая, и все больше делается...типа а вот это ее не сломало... добавим еще и это... ах и это не сломало, ну тогда еще это подкинем вдобавок... хотя все болезни от нервов - пошла уже и физика ...
Люди с хорошей природной основой могут производить такое впечатление
на окружающих - их считают "сильными".
Хорошая природная основа - сумма добродетелей души, что в физическом
плане как белая материя в определённом пространстве существует и это
единственное, что передаётся из перерождения в перерождение также, как
и чёрная материя - карма.
Осознала, изучая книги Фалуньгун.
Подробнее - по ссылке.
Сила различна и дана почти каждому, но не все могут ей воспользоваться.
Чем с большей страстью (обоюдной) зачат человек тем он сильнее, умнее как хотите.
Вы многое держите под контролем... научитесь доверять свои дела другим... им ведь тоже надо развиваться...
Есть деньги? Есть фирма? - Значит, есть сила. А вам, лучше не сюда, а к профессиональному психотерапевту. Если он не поможет, тогда можно и ко мне.