У Вас на кассе предыдущий покупатель прицапывал Вашу покупку, надеясь что Вы не заметите?

Дополнен

у меня тётка хотела сыр стащить и уже себе в сумку кинула, но я заметил и погрозил ей пальцем.

Я сама цапала и предидущего и последующего.. . Стала чек проверять - смотрю, куриные крылья, а у нас их никто не ест.. Во, думаю, вместо ног, взяла крылья... А в чеке они не пробиты. И конечно тут же забыла у какой девицы пробивала... К охраннику пристала, он не мог въехать в суть дела минут 20. В рез. крылья остались в магазине. Лучше бы домой несла.

Позавчера книгу уперли. По видимому, интеллектуалы. Дай им бог
здоровья и ума

я пыталась сама вынести в открытую, проверяла кассира на бдительность)

У нас нового покупателя не начинают обслуживать, пока предыдущий не отошел. Иногда так и хочется пинка дать для ускорения, зато ничего не прихватят :-)

Не было такого.