Как и почему влияет секс на набор массы , если и тренировки и питание напрвленны на умеличение массы?

Если тренировки и питание направленны на набор мышечной массы, то как влияет и почему на это секс, при котором и много энергии тратишь и что бы восстановить растраченную сперму организму нужно протеина порядком использовать .

Нормально влияет. То что сексом нельзя заниматься перед соревнованием ерунда.

После первого раза у девочек идёт набор веса. Гормоны ((