Как и почему влияет секс на набор массы , если и тренировки и питание напрвленны на умеличение массы?

Василий Мастер (1248), закрыт 10 лет назад
Если тренировки и питание направленны на набор мышечной массы, то как влияет и почему на это секс, при котором и много энергии тратишь и что бы восстановить растраченную сперму организму нужно протеина порядком использовать .
Лучший ответ
usv Оракул (96042) 13 лет назад
Нормально влияет. То что сексом нельзя заниматься перед соревнованием ерунда.
Остальные ответы
Сергей Путров Мыслитель (5397) 13 лет назад
После первого раза у девочек идёт набор веса. Гормоны ((