Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое неизвестное животное?

Эдельвейс Гуру (3761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Сергеевна Высший разум (104050) 16 лет назад
Норвежские учёные из Института морских исследований в Бергене вернулись из двухмесячной экспедиции по изучению подводной горной гряды в центральной Атлантике и рапортуют об открытии неизвестного науке существа, живущего на глубине около 2 км.
По слова исследователей, это - ползающее по дну существо яркой расцветки длиной около 30 см.
Это и есть то самое неизвестное существо. Чтобы убедиться в открытии новой разновидности, учёным необходимо получить экземпляр для изучения
Оно имеет одну "переднюю лапу" и хвост, но при этом не похоже ни на одного из известных морских обитателей. Поднять существо на поверхность не удалось, зато учёные смогли рассмотреть его и сфотографировать.

Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6762) 16 лет назад
капибара - этотипа большой морской свинки
Tatjana Petrova Знаток (472) 16 лет назад
То,которого еще не нашли....
Lapochka Мастер (2270) 16 лет назад
ono takoe neizvestnoe, chto ya ego daje ne znayu!
Любовь. Гуру (3397) 16 лет назад
Может муравьи?...Хотя они неособо к животным относятся....или....ленивцы, точно! Нее....хрюшки! Да ну их....все они какие-то неинтересные (
Анна Профи (864) 16 лет назад
Злой голодный мужчина! Да ещё если у него при этом женщины давно не было....
Ну и капик!
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
Сфинкокатавр! ( так я называю своего голого сфинкса )
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
Конечно же двух-хвостый фиолетовый хомячок-боброзуб! Они распространены повсюду, куда бы я ни приходил, они всегда со мной! Даже сейчас они танцуют вокруг меня хоровод и поют песни группы "Ария"!
юля шаронова Профи (835) 16 лет назад
Я не знаю как оно называется , оно же неизвестное!
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
Несси, снежный человек (йети) и прочие иноплянетяне :)
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 16 лет назад
В Европе обнаружено неизвестные науке животное — Кипрская мышь
К удивлению ученых, на европейском континенте еще остались неизвестные науке животные.

Впервые за более чем сто лет специалисты английского Даремского университета обнаружили на Кипре новый вид. Существо оказалось разновидностью серой мыши.

Кипрская мышь (Mus cypriacus) — совершенно новая разновидность млекопитающих, отличительными особенностями которой являются более крупные, чем у известных ранее видов мышей, голова, уши и глаза.

Первым на грызуна обратил внимание ученый Томас Гуччи. «До сих пор считалось, что науке известны все разновидности европейской фауны, — рассказал Гуччи, — вот почему открытие новой мышки на Кипре столь неожиданно и ценно» .

Ученые сравнили найденную мышку с окаменелостями ее сородичей, живших на Кипре задолго до появления человека. Эксперимент показал, что мышь прибыла на остров около 9 — 10 тысяч лет назад и продолжает существовать до настоящего времени, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Все другие местные млекопитающие средиземноморских островов вымерли после прибытия человека, за исключением двух разновидностей землеройки. Новая мышь — единственный местный грызун, все еще живой. Его можно рассматривать как живое ископаемое", — сказал Гуччи.
Источник: NEWSru.com