В чем секрет фокуса с наперстками?именно где 1(!!!) шарик и 3 стаканчика.
я знаю, что это лохотрон... но в чем секрет?
с наперстками все просто, шарик зажимается в руке мизинцем, и не под одним наперстком его нет, в нужный момент лохотронщик при поднятии наперстка выпускает его из мизинца и конечно же выигрывает.
А вот с пластиковыми стаканчиками и картошкой еще проще, стаканчики мягкие, подельник из зрителей просто нажимает на стенки стакана зажимая картошку, поднимает стакан и вам кажется что под этим стаканом нет картошки поэтому вы поднимаете другой стаканчик, но там ее так же нет. Все просто как кусок хозяйственного мыла, не играйте, останитесь в дураках.
НЕ ИГРАЙ!!! В играх в любых, от компа до фокуса, победитель при любом раскладе ведущий, создатель
Какой нахрен мезинец? Наперсточник всегда показывает пустые ладони в процессе перемешивания стаканов. Секрет в другом! http://yandex.ru/video/touch/search?text=технология игры в наперстки&source=tabbar&promo=tabbar!
Вначале, для затравки клиента все идет по честному, но потом шарик искусно прячется в руке и его нет уже ни под одним стаканчиком.... а процесс подмены провоцируют сообщники, отвлекая клиента в момент подмены.