Что означает данное сообщение при попытке анализа и дефрагментации диска Д? (см. скрин)

Спасибо всем, буду пробовать)
Команда chkdsk /f восстанавливает файловую систему это необходимо сделать
нажимаеш Пуск\выполнить вводишь cmd открывается окно командной строки дальше водишь "D:" после этого chkdsk /f yes yes если это не диск с виндой начнется аостановление если это основной диск то предложить сдеоать перезагрузку после которой начнет востановление перед загрузкой рабочего стола
зайдите в пуск->выполнить->введите cmd и нажмите ентер->введите chkdsk /f и ждите пока диск проверится на ошибки.
Мне кажется, что стоит определить, что такое дефрагментация.... Это разделение вашей Винды на части, например для ускорение работы Windows. Скорее всего была послана команда для дефрагментации диска. Нужно сделать так, как говорит Window, а иначе ет сообщение будет вылетать частенько.
Дефрагментацию можно будет произвести только после исправления ошибок на диске. Как это сделать - уже сказали.
Ребутнись. При перезагрузке будет проведедена проверка диска на ошибки. Проверка на голубом фоне. Спакуха, это не синий экран смерти. В кмд ехе набери хелп по командам. чек диск проводится с разными атрибутами. Иногда оч. полезно.