Можно ли выкурить лепестки роз. Читал что курить лепестки роз прикольно так можно их курить или нет?

Алибаба Алибабаевич Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я имел ввиду розу которые растут у меня на клумбе возле огорода их не чем не обрабатывают надеюсь)) )

почему именно листья чеснока? или это шутка?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (11975) 14 лет назад
розы обрабатывают формальдегидом, чтоб долго стояли. покуришь и кони двинешь.
Алёна Мыслитель (9869) 14 лет назад
а может попробуешь кальян покурить?? ?
там также существует различный табак для кальяна, с различными ароматами. есть даже без никотина.
Источник: насчёт курения знаю всё, но сама не курю!!