Я влюбилась..
..мы на разных курсах. Иногда пересекаемся взглядами, но ни разу не общались.
Хотя мне кажется, я ему неинтересна(((
Как быть или просто забить?
хм. мне кажется стоит с ним для начала познакомится.))
Пару раз глазами пересекались и влюбилась? Однако.. . Забить.
Да конечно ЗАБЕЙ! Красивые парни не для тебя! Зачем тебе это? Как тебе пришла в голову такая глупая идея - влюбиться? Ты не достойна красивых парней! Выбери лоха, очкарика, ботаника. . А к этому не подходи, не говори с ним, не флиртуй, не целуйся, и не люби! Поняла? :)
подойди и поговори сначала а потом суди
так это ведь здорого! )