Помогите узнать что за марка платья,оч надо:)

Sans Ailes Знаток (493), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ребята спасибо:) Сама уже нашла, "Petite exclusive"...только видимо поздно нашла, на ASOSе уже кончились: ((
Голосование за лучший ответ
Sekretgirl Мыслитель (7215) 13 лет назад
возможно оно безмарочное - просто копия какого-то бренда, очередной фейк.

или какая-нибудь Кира Пластинина, в её духе.
Источник: удачи в поисках!
Алёна Мастер (1477) 13 лет назад
мне не нравится, камни вульгарно смотрятся и бюстье выглядит некрасиво, как простая сорочка..
Алена Мастер (1330) 13 лет назад
Мне кажется, что это две разные вещи, подобранные в ансамбль исключительно по цвету! Потому как больше их ничего не объединяет, кроме той которая это надела.:)