Зачем люди задают вопросы о том какие породы собак в фильмах уже набивших оскомину, они издеваются да?)))
Или правда на знают что
в Маске - Джек расал терьер
в Марли и я - Лабрадор ретривер
в Хатико - Акита-ину и.т.д.
Как вы думаете ?
я думаю - не издеваются, действительно не знают.. . далеко не для всех домашние животные представляют такой интерес, чтобы знать все породы, или даже самые распространённые, сидеть на этом тематическом портале и на прочих, и на этом - именно в этой рубрике и издеваться своими вопросами над ответчиками )) просто посмотрели фильм, заинтересовались и спросили, ну и что?
от меня так рубрика " Философия" - невероятно далека, но вдруг, что-то где-то увижу, услышу. . интересное, и пойду спросить, уточнить, узнать что-то новое.. . а для них, постоянных посетителей рубрики, это очевидно и оскомину давно набило, но ведь я же не издеваюсь, реально не знаю ))
А как вам вопросы про пересчёт возраста кошки в людские годы?!!!
Может не все знают.
а вот сами посмотрите) на главной странице сразу перед глазами появляется милая сердцу кнопочка "задать вопрос"
и не многие делают над собой усилие чтобы поднять глаза и увидеть строку "поиск вопросов и ответов"
Поиском не умеют пользоваться!! !
А вообще, у нас теперь есть расписание фильмов!))