14 лет назад
Чем покрасить бетонный бордюр на кладбище?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если предварительно пройтись грунтовкой, то очень хорошо сядет фасадная краска
Побелите известкой, только разведите погуще или раза три пройдите. Подновлять будете пару раз в год, баночка известки и кисть много места места не занимают, можно даже в автобусе привезти. Любые краски, создающие непроницаемую пленку, от мороза, солнца и ветра трескаются, шелушатся, поверхность под них обрабатывать надо, а под известку ничего не надо.
белой водоэмульсионной краской
масленой краской