600сс или 1000сс

Марина Фролова Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Выбор стоит между 600 или литром как первый мотоцикл. Что посоветуйте. Крики на тему самоубийства приветствуются.
Дополнен 13 лет назад
Мотоциклы - спорт туристы или классики имеются в ввиду.
Дополнен 13 лет назад
Аккаунт почты не соответствует автору данному сообщению, мне 16 лет вес 75 кг.
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103686) 13 лет назад
Литровы мотоцык (1000 СС) , довольно тяжелый. Масса под 300 кг. Я бы посоветовол начинать более с меньшей кубатуры. С 400сс. Легче купить, а потом легко продать. А для себя мотоцык.?? К примеру вот такой. Сузуки - Иназума 400сс.
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 13 лет назад
Мадам, Вы Точно Уверены, что к 47-ми годам, Вам Нужен Именно Моцик????