Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем опасность сквозняка

Инесса Пониткова Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Герман Соловьев Мудрец (11091) 13 лет назад
. .В простудных заболеваниях.
. .Сквозняк опасен своим длительным воздействием, то есть если воздействие холодного ветра обычно ограничивается минутами, то сквозняк может быть в течение всей ночи (если спать с открытой форточкой и дверью напротив) , от этого организм и не справляется и возрастает риск заболеть.
Остальные ответы
Альбина Исламова Гуру (3571) 13 лет назад
Мышцы можно застудить, а это очень неприятно. Или самому простудиться.