Ближайшие рок-концерты в Екатеринбурге

Максим Голев Профи (896), закрыт 13 лет назад
Народ, поклонники рока, житель города Екатеринбург и Свердловской области подскажите пожалуйста когда в Екатеринбурге планируется ближайший рок-концерт, кто на нем будет выступать и в каких пределах находятся цены на билеты? Не так давно(в феврале) там проходил рок-концерт "Ельцин-навсегда", но его успешно прозевали.
Заранее благодарю
Лучший ответ
k_s Ученик (206) 13 лет назад
Guano Apes 24 апреля в Теле-Клубе будут. Цена: от 2000 руб. , Психея 6 мая в том же Теле-Клубе от 450 руб. Вообще, посмотрите их афишу или на kassir.ru загляните. Много чего планируется ;)