есть вопрос. что означает в футболе тотал >2,5 и тотал <2,5?

Саша Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dinosaur Гуру (4766) 13 лет назад
В букмекерских конторах на ставках есть такой коэффициент, он означает что 2,5 мяча это среднее количество мячей по мнению этой конторы забитых в том или ином матче! Если тотал больше >2,5 - то это 3 мяча и более, если меньше <2,5 то соответственно это 0, 1 или 2 мяча!! !

Точно также расчитываются и коэф 1,5 больше - это 2 и более мячей, и меньше - это 0 или 1 мяч!! ! :-))

Удачных ставок!
Остальные ответы
Ник Ф Просветленный (37086) 13 лет назад
Это в букмекерских конторах, больше и меньше трех забитых мяей
Abdul Kerimxanov Просветленный (34771) 13 лет назад
тотал 2 5 больше-в игре будет минимум 3 и больше гола
тотал 2 5 меньше -в игре будет меньше 3 голов
Женя Пшеничная Ученик (178) 7 лет назад
доброго времени суток. это означает что в матче будет забито минимум три гола. у меня это самая популярная ставка. я частенько ставлю именно на тотал больше. самые нормальные коэфиценты на тотал здесь http://favoritnr1.com/
макс Знаток (460) 4 года назад
тотал 2 5 больше это то что команда забьёт 2 гола и более
тотал 2 5 меньше это то что команда не забьёт 2 гола