Почему котят и щенков именно топят в воде.
Я вот много читал о смерти. Но вот смерть от утопления одна из самых тяжёлых мучительных и страшных. Воды в легких может оказаться столько, что они попросту могут не выдержать и лопнуть. Это будет страшная смерть. Так почему же в большинстве случаем котят и щенков именно топят в воде. Нельзя ли придумать какую-нить более лёгкую смерть.
ДополненНу забыл добавить, что это конечно быстрая смерть, но тем не менее.
Нормальный человек НИКОГДА не утопит ни щенка ни котёнка, в лучшем случае он предотвратит беременность животного, в худшем - не пожалеет денег и безболезненно усыпит зверёнышей. А те, кто ненормальны - так им пофигу на мучения зверей. Вот и весь ответ.
P.S. Неоднократно говорила некоторым товарищам о болезненности утопления, реакции - ноль, как топили, так и топят.
Уж лучше утопить, чем потом на улицу выбросить. Вам так не кажется? Вот где будет мучительная смерть, но с отсрочкой. Или собаки загрызут, или замерзнут, или подростки хвост обрежут, или или или....
Все способы убивать щенков или котят- ужасны. И не важно, какая смерть. Как можно убить этот комочек счастья?!
Каждый решает для себя. Гуманней стерилизовать мать.
лучше уже продать по пять копеек