меня пригласили на свадьбу свидетельницей! я живу на Украине, ехать на свадьбу в Россию, в Подмосковье!

Tomchik Ученик (229), закрыт 13 лет назад
хочу дарить деньги, но не знаю какая сумма будет для России считаться нормальной подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Marina Lumiere Мыслитель (8076) 13 лет назад
вам тут посоветовали тысячу евро, так я вам скажу это до хера)) ) Возможно девушка ошиблась в нулях. 100-200 евро вполне достаточно! Короче дарите 1500 гривен (переводите в рубли) и все будет правильно. Я тоже скоро поеду к подруге на свадьбу. Подарю примерно так же. Может даже чуть меньше. И тоже еду с Украины в Россию
Остальные ответы
Танюша Просветленный (44854) 13 лет назад
свидетильнице надо дарить как минимум 5000 рублей.
... Мастер (1039) 13 лет назад
Смотря насколько ты хорошо знакома с невестой, 1000 евро будет отличным подарком
kiss-me-not Мыслитель (8073) 13 лет назад
ну тут все зависит от многих факторов... тяжело говорить о сумме, Вам все могут назвать разные... если взять в среднем, то тыс 5, может...
Эдуард Оракул (58956) 13 лет назад
спроси у невесты (жениха)
может для них ты, самый лучший подарок...)))
Источник: мозг
Татьяна Журавлёва Мудрец (14045) 13 лет назад
долларов двести будет достаточно!
Photo Design Мудрец (11231) 13 лет назад
Смотрите по вашему финансовому состоянию деньгами никого удивить нельзя, незабывайте что у многих еще во время свадьбы разные конкурсы и обычаи с собиранием денег (узнавайте зарание) . И мы тоже с Украины ездили на свадьбу в Барнаул (в феврале) к моей 2-й сестре дарили 300 у. е от меня и мужа. Родственники дарили им от 50-2000 долларов. Собирали еще потом на конкурсах около 100 долларов
Натали Мудрец (10741) 13 лет назад
все зависит от вашего благосостояния и от благосостояния пары, какой круг. вообще 100-200 долларов