В каком фильме снимался Михаил горбачев?

Патриций Каас Мудрец (10191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (6639) 13 лет назад
* Михаил Горбачёв сыграл самого себя в художественном фильме Вима Вендерса «Так далеко, так близко! » (1993), а также участвовал в ряде документальных фильмов.
* В 1997 году снялся в рекламе сети пиццерий «Pizza Hut». Согласно ролику, главным достижением Горбачёва на посту главы государства стало появление в России «Пиццы хат» .
* В 2000 году снялся в рекламе Национальных железных дорог Австрии. [66]
* В 2004 — «Грэмми» за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк» (Grammy Awards of 2004, «Best Spoken Word Album for Children», совместно с Софи Лорен и Биллом Клинтоном) .
* В 2007 году снялся в рекламе производителя кожаных аксессуаров Louis Vuitton [67]. В том же году снялся в документальном фильме Леонардо Ди Каприо «Одиннадцатый час» , рассказывающем о проблемах окружающей среды.
* В 2009 году принял участие в проекте «Минута славы» (член жюри) .
* В 2010 году был приглашённым гостем японской развлекательной телепередачи с кулинарным уклоном — SMAPxSMAP.
Остальные ответы
Silver Мастер (2067) 13 лет назад
Не знаю в каком фильме, но он сыграл в рекламе пиццы*))