Какая будет реакция родителей девушки, если они придут домой а там дочь с парнем(друг) сидят телевизор смотрят???
или др(но не занятие любовью) как вы думаете кто нибудь разозлится из родителей (не то подумает) начнет на парня кидаться
они с другом собрались идти гулять а девушка мол давай посидим и подождем родителей т к она дома одна
просто дружба
в каких случаях родители увидя не то подумают и кинутся на парня?
Если этот парень вызовет у них доверие - они даже могут порадоваться за дочку, в противном случае могут забеспокоиться....
Смотря в какое время суток.
"Слава Богу, что не шляются по подъездам и подворотням! "
Я бы сказала: что не успели?? ? успеете у Вас еще вся жизнь впереди
в любом случае не должны... впервую очередь они бы унизили дочь... если б телек смотрели - я бы поздоровалась.. ну а если.. просто б не заметила. а потом бы уже на едине поговорили б...