Вопрос юношам: ваша девушка втайне от вас просматривает ваш эл. ящик. сразу ее убить или помиловать?

Да не надо ее убивать, если она станет вашей женой, она будет тайно просматривать ваш бумажник, портфель, карманы, бардачок в машине (будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! не оставляете там ничего, иначе не сносить вам головы). Просто я постоянно просматриваю ящик моего мол.чел-ка.

надо все шифровать, даже если прятать нечего, это неприятно :(

Возьми топор и по затылку!

Мне бы это не понравилось... просто спроси у нее зачем она делает

Найти и демонстративно прочесть её личный дневник, объяснить, что личное пространство должно быть даже у любимого человека. Т.к. женщины придают большое значение чувствам :) , рассказать какие ужасные эмоции ты испытал от осознания совершенного ей поступка, изображая на лице муки и страдания :)