Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос юношам: ваша девушка втайне от вас просматривает ваш эл. ящик. сразу ее убить или помиловать?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Да не надо ее убивать, если она станет вашей женой, она будет тайно просматривать ваш бумажник, портфель, карманы, бардачок в машине (будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! не оставляете там ничего, иначе не сносить вам головы). Просто я постоянно просматриваю ящик моего мол.чел-ка.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Она просто Вас ревнует и боится потерять. Смените пароль и всё! Конечно же помиловать, это любовь.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
убить нельзя помиловать
А если серьёзно, такое может происходить, если вы сами этого хотите. При желании ведь доступ к почте можно ограничить.
Валентина*********** Профи (804) 17 лет назад
Лучше сразу бросить. копаться будет везде!!!
Kalan J. Bobrick Ученик (195) 17 лет назад
Мой не просмотрит — надо ввести около 13 длинных паролей, чтобы получить доступ :) А если бы кто и залез, грохнул бы не раздумывая :)
minoza Ученик (222) 17 лет назад
доверие друг к другу должно быть прежде всего!
я наверное убила бы, если бы меня так постоянно шмонали!!!
неприятно, когда тебе не верят, зачем тогда жить вместе?
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Смотреть почту вместе - снимает все проблемы! :-)
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Надо ей объяснить, что это твоя личная территория и сменить пароль. Мне бы было неприятно, если бы кто-то залез в мой ящик.
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Найти и демонстративно прочесть её личный дневник, объяснить, что личное пространство должно быть даже у любимого человека. Т.к. женщины придают большое значение чувствам :) , рассказать какие ужасные эмоции ты испытал от осознания совершенного ей поступка, изображая на лице муки и страдания :)
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
Мне бы это не понравилось... просто спроси у нее зачем она делает
Борис К Оракул (56578) 17 лет назад
надо все шифровать, даже если прятать нечего, это неприятно :(