вы знаете, как начиналась легенда.?

ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143482), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Так начиналась легенда (1976) Художественный фильм повествует о детстве Юрия Гагарина, о той поре жизни, которая, по собственным его словам, сыграла важную роль в формировании его характера.
Лучший ответ
A A Искусственный Интеллект (125358) 13 лет назад
трещит огонь, все молчат и один кто-то начинает рассказ.... примерно так?))
Источник: ты мне тоже)))
ольга рыбаковаИскусственный Интеллект (143482) 13 лет назад
может и так.))

приятно.)
Остальные ответы
a6u Мастер (2153) 13 лет назад
Ирэн Эйван недавно исчезла при невыясненных обстоятельствах.
Ведется расследование, - отвернувшись к
стене, ответил Федор, понимая, что Сашка и так знает, где
сейчас находится его жена.
Я Просветленный (49158) 13 лет назад
Кинематографическая повесть о мальчике из деревни Клушино на Смоленщине — о детских годах Юрия Гагарина, первого космонавта мира.
Фильм повествует о детстве Юрия Гагарина, о той поре жизни, которая, по собственным его словам, сыграла важную роль в формировании его характера: война, оккупация их села немцами, голод, угон в Германию старшего брата и сестры, изгнание фашистов из Смоленщины, переезд семьи в город Гжатск. Никаких особенных событий в его жизни, казалось, не происходило: вредил фашистам, помогал советским летчикам, спас братишку от расправы фельдфебеля, взял под защиту осиротевшую Настю, ставшую верной связной, участвовал в восстановлении разрушенной школы, но все это вместе взятое, формировало характер.
Источник: Так начиналась легенда (1976).
ольга рыбаковаИскусственный Интеллект (143482) 13 лет назад
да. я именно о нём.
поставила его в дополнении вопросу.)
ОАО ЛОФ Просветленный (46696) 13 лет назад
и тогда я поднатужился и достал из проруби вот такую рыбину, а она открывает свои вот такие огромные глаза и говорит:
-Отпусти меня, Ваня! Я тебе пригожусь! " ...да. . знатная уха из той щуки вышла!
-Дурак ты, Ваня! Но народ о тебе не забудет!
prot Искусственный Интеллект (183431) 13 лет назад
...
Источник: не видно мне теперь — что ты там ставишь (