про футбол, кто знает - скажите

Артём Бикбулатов Профи (850), закрыт 13 лет назад
Привет, почему, когда смотришь футбольный матч (чемпионат мира, например), то слышно даже как футболисты пинают по мячу? Микрофон что, размещён на мяче? Тогда почему не слышно слов игроков, вратаря, который с мячём что-либо орёт своим футболистам в поле??? Микрофон что, размещён на мяче Тогда почему не слышно слов игроков, вратаря, который с мячём что-либо орёт своим футболистам в поле?
Лучший ответ
nekit0907@mail.ru Знаток (299) 13 лет назад
Удар по мячу слышно так хорошо потомучто мячь полый как шарик и у него хорошо слышно эхо.
Остальные ответы
Артём Zzz Профи (791) 13 лет назад
Слышно. Слова игрока волне слышно. Просто звук удара намного громче.
Борис Рубан Мастер (2274) 13 лет назад
я знаю что микрофоны стоят вдоль поля
FuckYea Мастер (1874) 13 лет назад
Микрофоны размещают по периметру поля (немного но не понимаю для чего) плюс множество камер.... поэтому слышно крики тренеров, а иногда и игроков!
. Мыслитель (6055) 13 лет назад
Все зависит от трансляции. И при пустых трибунах очень хорошо слышно комменты. Шева в Харькове послал нах бокового судью, это было хорошо слышно.