Про звезд и рекламу

Ю Мастер (1818), закрыт 13 лет назад
Почему звезды снимаются в рекламе товаров для среднего класса или дешевых, которые они ну явно сами не используют??
Лучший ответ
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
это вы про джей ло и про клуни)) ) в фильме надо год сниматься, а тут пару часов и готово
ЮМастер (1818) 13 лет назад
точно! про них))
Остальные ответы
Екатерина Мыса Гуру (2965) 13 лет назад
потому что им за это хорошо платят)
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 13 лет назад
все просто : им платят деньги за это, и не малые
Оксана Полынская Мыслитель (5446) 13 лет назад
им за это хорошие деньги платят, а кто от них откажется?
Танюша Просветленный (44854) 13 лет назад
платят деньги и поддерживают угасающую популярность
Гая Оракул (57444) 13 лет назад
теннисистка же сказала что целый год играла на разных соревнованиях и заработала 2 миллиона! а когда прорекламмировала часы ей дали 20! вот всего лишь по этому и рекламируют !
ТИТО Просветленный (32084) 13 лет назад
А вы бы на их месте так не поступили? У меня сразу сомнения возникают)