смесители для кухни и ванной какой фирмы надежные и недорогие?

Елена Фокина Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана аникеева Мастер (1164) 13 лет назад
болгария-vidima))) гарантия 3-5лет!
Serge Мыслитель (9917) 13 лет назад
Дешево хорошо не бывает. Grohe относительно бюджетно и качественно.
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Относительно недорогие Болгарские и Чешские. Качество неплохое. Российские ровно 11 лет простояли и закапали, пока 2 (один уже заменили, в ванной на чешский за 2,8 т. р) , но есть и 3-й, в другой квартире- там не знаю.
Илья Дороднев Ученик (248) 13 лет назад
Берите WEBERT (Италия) и не пожалеете. Красивые и качественные смесители.
Вот их русский сайт - webert.ru
Станислав Золотарёв Мыслитель (6466) 13 лет назад
Я сам намучился с этой сантехникой .Перепробовал много. Наши и китаезы делают - Г. Болгария так себе (неплохо) .
Но я предпочел - Фирма ROSHELLE-франция. И не очень дорого. Дороже на 10-15% болгарских. Но денег стало жаль на эксперименты. Взял Францию.