Португальский

Gane K Мастер (1048), закрыт 17 лет назад
ром.Кто пил что это такое и где купить....
Лучший ответ
Остальные ответы
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Рому зачОт. С колой, льдом и лаймом.. . мммм.... в пропорции 50 рома, 150 колы, 10 лимона + кусочек льда. Попробовав раз пью и сейчас)) ) лучше всего Ром Бакарди (светлый, золотой и тёмный) . Можно сделать Мохито (подают в японских ресторанах) . Подешевле ром Гавана. В общем пробуй - не пожалеешь. Купить в любом супермаркете.
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
У нас в португалии только не ром, а портвейн
EVT Ученик (156) 17 лет назад
РОМ (английское rum), крепкий спиртной напиток из выдержанного спирта, получаемый сбраживанием и перегонкой сока сахарного тростника.
А купить можно в любом винном супермаркете. . да и не винном тоже.
Garda Знаток (400) 17 лет назад
его получили матросы...он долго болтался в трюмах поэтому и стал таким..
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
самые дорогие спиртные - это португальские и чилийские