Сколько Мб музыки в формате mp3 можно записать на DVD-R диск, для mp3 проигрывателя?

Ирина Ученик (23), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Купкенов Мастер (1271) 13 лет назад
все зависит от битрейта музыки. но достаточно много.
Dmitriy Samsonov Гуру (3765) 13 лет назад
нисколько, т. к. диск двд, а проигрыватель мр3
Человек Мудрец (12388) 13 лет назад
почти 500штук, главное чтоб магнитофон умел читать двд диски
Саня Мыслитель (9172) 13 лет назад
если битрейд 128кб\с то примерно 1200-1500 песен
Антон Сарычев Знаток (393) 13 лет назад
На диски написан его объем (4гб, 8гб, 16гб, 62гб, 128гб....) а вот сколько влезет это уже зависит от того сколько весят песни и на сколько рассчитан диск
Виктор Просветленный (21359) 13 лет назад
:)) Если в Мб, написано на диске. Одна песня с битрейтом 128 в среднем 3 с половиной минуты, вот и считайте сколько штук поместится.
maxiride Мастер (1672) 13 лет назад
Только 4.7GB и небольше

еси у MP3 есть вход USB то это ваще кульно, просто покупаешь сьемный жесткий диск ну примерно на 1ТВ (терабайт) и в него влезит приблезительно 250.000 всякой музыки!!!