Что подарить родителям на годовщину свадьбы? 35 лет, коралловая....

Кораллы как таковые отпадают. Мама украшения не любит, отцу тоже коралловые бусы не подаришь! Хочется, чтобы вещь полезная была. Может быть, что-то красного, кораллового цвета им подарить, или вешь, которая как-то связана с морской тематикой? Ваши идеи? Бюджет - 2-3 т.р.

- 35 лет - Полотняная свадьба или Льняная свадьба или Коралловая свадьба
Символом этой годовщины является полотняная скатерть, олицетворяя собой мир, благополучие и домашний уют. Эта годовщина – прославление хозяйки дома, которой удавалось все эти годы сохранять тепло домашнего очага. В подарок преподносят полотняные скатерти, салфетки, покрывала, полотенце и простыни. А также, поскольку годовщина имеет и другое название, дарят изделия из кораллов.

Воодще мне кажется подойдет очень дорогой и красивый сервиз

можно подарить декоративный карал мило смотрится)
приготовь ужин на двоих свечи романтика ммм) и билетики в кино или в театр если кончено на это время есть у них

Можно хлебницу в цвет их кухни заказать, можно кораллового цвета, или попросить художницу нарисовать на ней кораллы) ) . В бюджет как раз уложишься. Сайт художницы - http://hlebnitsa.blogspot.com/

Постельное белье кораллового цвета. Или банные халаты. В общем, что-то из текстиля.