Ответьте мне на один вопрос !!!!!

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Что дела дальше когда ты не кому не нужен.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Изменить образ жизни, потому что если у тебя появилось такое ощущение, от него надо избавляться, а это ты можешь сделать только сам...подумай, что можно сделать, чтобы ты стал интересным другим, не будь эгоистом, ведь чтобы тебя любили, нужно чтобы было за что
Остальные ответы
Dema Знаток (250) 17 лет назад
жить дальше все приходит со временем
Александра Профи (811) 17 лет назад
так не бывает, кому-то всё-таки нужен!
"если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
AG Профи (521) 17 лет назад
Такого бытьне может!Что ты никому не нужен! А если чувствуешь это то заведи кошечку или собачко (если ты за ними будешь следить и ухаживать) !а потом все таки не бывает не нужных людей!!!!
madkid Ученик (140) 17 лет назад
такого не может быть, это твоя слабость; все равно ты хоть кому-то нужен
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
Найти человечка, который нужен тебе!
Баранов Александр Знаток (275) 17 лет назад
а что хочешь. все равно всем пофик
Alin Знаток (432) 17 лет назад
это хандра или депрессия....маме с папой ты точно нужен...
таня Знаток (359) 17 лет назад
хотя бы ты должен быть нужен себе... ты так не считаешь... потом кто нибудь тоже будет чувствовать очтрую потребность в тебе
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Да брось ты ерунду говорить! Как ты никому не нужен! Каждый человек кому-то нужен. Просто у тебя депрессия. У меня тоже также было. Я просто пытаюсь постоянно себя чем-то занять - работа ,учеба, развлечения и др. что бы не было времени на пустые мысли. Главное быть сильным и не унывать. Все у тебя наладиться!
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
Сначало обрети уверенность в себе, затем приноси людям счастье и хорошее настроение. Я просто уверена, что такой человек нужен всем!!!
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Подумай хотя бы о своих родителях! И просто не может быть такого, что ты совсем никому не нужен! Поверь, где-то около тебя есть человек которому ты очень нужен, только ты этого не замечаешь! Раскрой глаза и посмотри вокруг!!!