Помогите разобраться!сегодня на работе с солдатами сливали бензин с ЗИЛовского бака...
ситуация такая: бак был заполнен под горлышко, сливали в 20-ти литровые канистры-получилось 130 литров, начальник предъявил недостачу в 20 литров, якобы бак меряли водой и он вмещает 150 литров, получилось что либо я либо солдаты щеманули 20 литров. вот как такое может быть???
по техдокументации бка вообще 170 литров должен быть
для особо одарённых остряков топливо сливали для сдачи на склад
какой идиот может проверять емкость бензобака водой? ?
по моему тебя разводят или у твоего начальника реально с мозгами туго все
так то с бака все на сухо слить просто нереально, он же не плосский, эта двадцатка там в баке и мается, предложи ему обратно все залить и увидишь что бак будет всклинь
залейте на зад то что слили и посмотрите сколько будет в баке.
Тебя посодют, а ты не воруй...
Назови номер части, разберемся!