Ваши впечатления от картины Пикассо-Девочка на шаре???
Завораживающее зрелище... в последний раз, на большой выставке Пикассо долго не могла от неё оторваться, хотя уже не раз видела... Не знаю, как ему это удалось, но всё в этой картине совершенно, а главное, это удивительное настроение. Ну, собственно, как всегда бывает с хорошими картинами. На мой взгляд, эта работа вполне могла бы войти в ряд самых великих произведений живописи за всю историю человечества, наряду с "Зимой" Брейгеля, Джокондой и рядом других .
Обыкновенная удачная работа в своем роде +Пикассо, делает ее по описанию выше изложенному. На самом деле в ней ничего нет, просто людей считающих наоборот большинство судя по всему.